Тарелка декоративная «Пейзаж»


D=24 см | 2900 руб. |
Природа в росписи гжельских мастеров наполнена спокойным величием и радует глаз своей красотой. Скользя взглядом от кустиков, растущих у пригорка на переднем плане, до слегка размытых густых лесов на заднем фоне, можно поразиться таланту художника, создавшего целую картину на небольшом блюде, используя при этом только синюю краску.
Тарелка декоративная «Пейзаж» будет прекрасно смотреться не только в интерьерах в традиционном русском стиле, но и в современных домах, внеся в них черты аутентичности и создавая особую, душевную атмосферу. Природная гармония и уравновешенность, так прекрасно переданная художником на этой тарелке, наполнит Ваш дом ощущением уюта и спокойствия, а само блюдо может стать тем штрихом, который придаст завершенности образу Вашего жилища.
Декоративная тарелка с таким изображением будет универсальным подарком: спокойные оттенки синего, как и виды природы, благоприятно влияют на людей, расслабляя и создавая позитивный настрой, настраивая на теплую и дружелюбную атмосферу.
Диаметр: 24 см |